Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Группа компаний «Балтия Инвестстрой» начала строительство многоквартирного дома в Ленинградском районе Калининграда 01.04.2013 Группа компаний «Балтия Инвестстрой» начала строительство многоквартирного дома в Ленинградском районе Калининграда
Жилой многоквартирный дом расположен на ул. Смоленской – Миклухо-Маклая в Ленинградском районе города Калининграда. Здание представляет собой 181 квартирный кирпичный жилой дом секционного типа 8-9 этажей. В цокольном этаже расположены 19 офисных помещений и магазин. Автостоянки расположены вдоль фасадов, а…


Читать далее

01.04.2013 Сотрудники Балтийской металлургической компании повысят квалификацию в Москве
В БМК профессиональная планка для всех сотрудников изначально довольно высока, и в дальнейшем поддерживается на достойном уровне. Не многие компании сегодня находят средства, чтобы вкладываться в развитие профессионализма. Для БМК же это – один из приоритетов. Очень многое зависит и…


Читать далее

ООО «СтройЗападИнформ» продолжает строительство микрорайона «Тильзит» 01.04.2013 ООО «СтройЗападИнформ» продолжает строительство микрорайона «Тильзит»
В Советске продолжается строительство восьми 36-квартирных дома на улице Тимирязева, которые возводит ООО «СтройЗападИнформ». Стратегией ООО этой успешно развивающейся компании является повышение конкурентоспособности. Основное направление деятельности в этой связи – переход на комплексное освоение территорий, строительство жилых комплексов, включающих в…


Читать далее

ООО СТК-Балт продолжает строительство дома в Пионерском 01.04.2013 ООО СТК-Балт продолжает строительство дома в Пионерском
В г. Пионерский на одноименной улице продолжается строительство жилого дома с VIP апартаментами. Он представляет собой четырехподъездное 8-ми этажное здание. На первом этаже расположены внеквартирные хозяйственные кладовые для жильцов, два VIP апартамента, технические помещения, электрощитовая, водомерный узел, со 2-го по…


Читать далее

01.04.2013 Балтийская металлургическая компания выходит на белорусский рынок
В апреле завод металлоконструкций БМК приступает к выполнению серьезного проекта, заказчиком которого выступает резидент Особой экономической зоны в Калининградской области ЗАО «Содружество-Соя». И это уже не первый опыт сотрудничества: в прошлом году БМК успешно разработала рабочие чертежи и изготовила более…


Читать далее


Новости 1 - 5 из 7
Страницы: