ООО «СтройЗападИнформ» продолжает строительство микрорайона «Тильзит»

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

01.04.2013 В Советске продолжается строительство восьми 36-квартирных дома на улице Тимирязева, которые возводит ООО «СтройЗападИнформ». Стратегией ООО этой успешно развивающейся компании является повышение конкурентоспособности. Основное направление деятельности в этой связи – переход на комплексное освоение территорий, строительство жилых комплексов, включающих в себя не только жилые дома, но и объекты социальной и обслуживающей инфраструктуры. В рамках этой стратегии и строится микрорайон «Тильзит».

Характеристики квартир следующие:

1. Общая площадь:
– Однокомнатные – 37-39 кв. м; 
– Двухкомнатные – 57-63 кв. м.
2. В каждой квартире лоджия или балкон
3. Автономное газовое отопление – двухконтурный газовый котел, плоские батареи
4. Остекление – однокамерные ПВХ
5. Счетчики электроэнергии, воды, газа
6. Стальные входные двери
7. Телефонная линия, интернет. Телевизионный кабель
8. Домофоны

Окончание строительства первого дома запланировано на IV квартал 2013 года.

Возврат к списку