Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Всероссийский жилищный конгресс. Сочи 2024 28.11.2023 Всероссийский жилищный конгресс. Сочи 2024

Крупнейшее весеннее мероприятие рынка недвижимости России, Сочинский Всероссийский жилищный конгресс, пройдет 15-19 апреля 2024 года и впервые состоится в крупнейшем деловом и культурном центре России – Университете «Сириус». Мероприятие соберет свыше 10 000 участников.

Конгрессно-выставочный комплекс был построен к Сочинской Олимпиаде. Участников порадует с одной стороны невероятный масштаб здания, современное техническое оснащение, с другой – простота навигации. Выставка и многочисленные залы Конгресса впервые будут находиться на одном уровне.

Возможности Сириуса позволят Конгрессу впервые принять свыше 10 тысяч участников со всех регионов РФ и ряда зарубежных дружественных стран, организовать более 350 мероприятий деловой и культурно-развлекательной программы, построить В2В выставку на 300 экспонентов.

Потенциал Сириуса для будущих Конгрессов – до 20 тысяч участников.

Форум объединит ведущих игроков рынка недвижимости – застройщиков, руководителей риэлторских компаний, банков, юридических и страховых компаний. В рамках масштабной программы деловых мероприятий выступят более 750 спикеров. 

Участники мероприятий обсудят, как работать в кризисных условиях, узнают о новых инструментах и технологиях продаж. Выступления экспертов охватят все основные сегменты рынка – они расскажут о специфике работы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек, познакомят слушателей с современными техниками привлечения клиентов, ведения переговоров, подбора и управления персоналом.

В масштабной В2В-выставке примут участие более 300 экспонентов: ведущие девелоперские, банковские, риэлторские и IT компании представят инновационные продукты, разработки и технологии, обеспечивающие успешное развитие в сфере недвижимости. 

В программу будет включена дополнительная линейка по загородной недвижимости. Большое внимание будет уделено новым секциям для девелоперов, элитной недвижимости, ипотечному кредитованию. Состоятся профессиональные дискуссионные клубы – Клуб брокеров Commercial real estate, Клуб риэлторов Elite Estate, Клуб девелоперов, Клуб инвесторов. 

Хэдлайнером Конгресса станет самый известный бизнес-тренер России Радислав Гандапас. Спецгости Конгресса – основоположник российского тайм-менеджмента Глеб Архангельский, а также – эксперт по управлению и маркетингу Владимир Маринович. 

В рамках Конгресса по традиции состоится Национальная премия «Эксперт рынка недвижимости». Лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий, получат заслуженные награды. Лауреатами премии станут физические лица – руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы. 

Участников Конгресса ждёт насыщенная культурная программа: в рамках мероприятиях пройдут многочисленные клубы по интересам и другие развлекательные мероприятия.

Подробнее о Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе – на сайте www.SochiCongress.ru

 


Читать далее

Открытие международного жилищного конгресса 16.10.2023 Открытие международного жилищного конгресса
Внимание! Уже сегодня начинает работу Международный жилищный конгресс в Центре Международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12) и соберет более 10 000 специалистов сферы недвижимости из 380 городов России (85 субъектов РФ) и дружественных государств.

В качестве участников, представляющих Калининградскую область, на выставочной экспозиции конгресса будут представлены ООО "КСК-Балтия", ООО "Мосдорстрой" и ООО "Специализированный застройщик "СК Макрострой".


Читать далее

17.08.2023 Международный жилищный конгресс

photo_2023-08-21_15-49-26.jpg

Перейти на страницу конгресса
Приглашаем вас принять участие в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости – Московском международном жилищном конгрессе (16-20 октября 2023). Конгресс пройдет в Центре Международной торговли (Краснопресненская наб., 12) и соберет более 10 000 специалистов сферы недвижимости из 380 городов России (85 субъектов РФ) и дружественных государств. Мероприятие состоится при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Конгресс станет самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости. В общей сложности, пройдет свыше 350 мероприятий, выступят более 700 спикеров. Конгресс имеет уникальный формат: на мероприятии соберутся представители всех профессий рынка недвижимости. Более 50% участников – руководители риэлторских организаций, 30% – собственники и топ-менеджеры девелоперских компаний, 10% – представители интернет-агрегаторов и IT-компаний. На мероприятии также присутствуют руководители банковских, юридических и страховых организаций. Все темы мероприятий и выступлений спикеров подобраны «на злобу дня». Где искать клиентов и как работать с ними в непростых условиях? Что изменить в управлении бизнесом и работе с кадрами? Какие законы, меняющие правила работы в сфере недвижимости, уже вступили в силу, а какие – на очереди? За 5 дней пройдут мероприятия по всем сегментам сферы недвижимости (новостройки, загород, elite estate, ипотека, маркетинг, технологии, менеджмент и т.д.). Значительно обновлено содержание программы. Мы сохранили линии мероприятий по всем важнейшим сегментам сферы недвижимости (новостройки, загород, elite estate, коммepция, кредитование, технологии, менеджмент, безопасность сделок, HR и т.д.) и добавили к ним абсолютно новые. Хедлайнером Конгресса станет известный российский маркетолог Игорь Манн. Спецгости Московского конгресса – ведущий специалист по продажам Евгений Горянский и бизнес-тренер Владимир Димитриадис. Увеличилось количество мероприятий по девелопменту и первичному рынку. Особое внимание на Московском конгрессе будет уделено финансовым моделям работы застройщиков, комплексного развития территорий, другим важнейшим вопросам. В рамках Московского конгресса будут подведены итоги Национальной премии в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2023. Торжественный прием состоится 18 октября в банкетном зале ARBAT HALL. Подробности и регистрация – на официальном сайте мероприятия: https://www.realcongress.ru/


Читать далее

Департамент строительного надзора информирует 02.06.2023 Департамент строительного надзора информирует
Уважаемые участники строительства!

Департамент строительного надзора Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области (далее – Министерство) информирует:

- 01.01.2023 введен в действие ГОСТ Р 70108-2022 «Документация исполнительная. Формирование и ведение в электронном виде» https://protect.gost.ru/v.aspx?control=8&baseC=-1&page=0&month=-1&year= 1&search=&RegNum=1&DocOnPageCount=15&id=233616.


Читать далее

Чемпионат по профессиональному мастерству 24.04.2023 Чемпионат по профессиональному мастерству
Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами важной информацией. Сегодня состоялось открытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» среди студентов колледжей и школьников от 14 лет.


Читать далее


Новости 1 - 5 из 560
Страницы: