Группа компаний «Балтия Инвестстрой» начала строительство многоквартирного дома в Ленинградском районе Калининграда

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

01.04.2013 Жилой многоквартирный дом расположен на ул. Смоленской – Миклухо-Маклая в Ленинградском районе города Калининграда.

Здание представляет собой 181 квартирный кирпичный жилой дом секционного типа 8-9 этажей. В цокольном этаже расположены 19 офисных помещений и магазин. Автостоянки расположены вдоль фасадов, а также частично на дворовой территории. Двор с детскими и хозяйственными площадками, местами для отдыха, расположен внутри жилого комплекса. В северной части предусмотрена площадка для мусорных контейнеров. По периметру застройки и на дворовой территории предполагается посадка деревьев и декоративных кустарников. Для пешеходных дорожек – применить декоративную плитку мощения. Стены – кирпичная кладка с утеплителем, отделка- цветная штукатурка. Кровля – скатная, покрытие – металлочерепица. Все квартиры имеют лоджии и балконы. 

В доме предусмотрено:
  
  • лифт
  • автономное газовое отопление (2-х контурный котел)
  • входная сейф-дверь
  • стеклопакеты
  • все коммуникации (кабельное телевидение, телефон, интернет)
  • Управляющая Компания


Прочитано 1355 раз



  • Возврат к списку