Балтийская металлургическая компания выходит на белорусский рынок

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

01.04.2013 В апреле завод металлоконструкций БМК приступает к выполнению серьезного проекта, заказчиком которого выступает резидент Особой экономической зоны в Калининградской области ЗАО «Содружество-Соя». И это уже не первый опыт сотрудничества: в прошлом году БМК успешно разработала рабочие чертежи и изготовила более 1 300 тонн металлоконструкций для динамично развивающегося предприятия – строительство портового комплекса общей стоимостью $430 млн. 

На этот раз задача БМК заключается в поставке металлоконструкций для возведения двух зданий будущего производственно-агрологистического терминала в городе Сморгонь (Республика Беларусь). Крупный заказ включает в себя не только изготовление металлоконструкции несущего каркаса (с учетом лестниц и площадок), но и дробеметную очистку металла SA 2.5, ISO 2001 для склада фасовки и хранения тарных грузов и для склада напольного хранения сыпучих грузов. И это дает БМК отличную возможность показать себя и свое мастерство на территории соседней республики, продемонстрировав слаженную и ответственную работу, гарантируя высокое качество всех поставляемых материалов. 

И тот факт, что ЗАО «Содружество – СОЯ» уже второй раз выбирает Холдинг БМК в качестве подрядчика, доверяют ему ведение своих объектов, говорит сам за себя. 

Возврат к списку