Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

11.06.2019 Разъясняем требования к уровням ответственности члена СРО по обязательствам по договору строительного подряда
Уважаемые члены Ассоциации!
Настоящим разъясняем требования к уровням ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договору строительного подряда, по договору подряда на осуществление сноса, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров.


Читать далее

23.05.2019 Приглашаем принять участие в Национальном конкурсе профессионального мастерства "СТРОЙМАСТЕР"
Уважаемые члены Союза Строителей ! Приглашаем Вас принять участие в Национальном конкурсе профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР», который проводится по номинациям: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик».


Читать далее

19.04.2019 Подготовка к проведению специализированной выставки
26 апреля 2019 года СКРОР "Союз строителей" организует заседание круглого стола по теме "Обсуждение проблемных вопросов в сфере строительства на территории Калининградской области" под руководством Заместителя Председателя Правительства
Калининградской области Сибиревой Натальи Ильиничны.


Читать далее

Анонс выставки строительно-дорожной и коммунальной техники 19.04.2019 Анонс выставки строительно-дорожной и коммунальной техники
В конце июня 2019 года Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области прорабатывается вопрос проведения в Калининграде специализированной выставки строительно-дорожной и коммунальной техники.


Читать далее

Расширенный круглый стол для членов Союза Строителей и членов Калининградского регионального СРО 04.06.2017 Расширенный круглый стол для членов Союза Строителей и членов Калининградского регионального СРО
31 мая 2017 года НП КРОР «Союз Строителей» совместно с Агентством по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Правительства Калининградской области провело расширенный круглый стол для членов Союза Строителей и членов Калининградского регионального СРО. ВРИО заместителя Председателя Правительства Калининградской области Гольдман…


Читать далее


Новости 541 - 545 из 565
Страницы: