Приглашаем принять участие в Национальном конкурсе профессионального мастерства "СТРОЙМАСТЕР"

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

23.05.2019 Конкурс проводится в три этапа:
- первый этап – региональный, на уровне субъекта Российской Федерации;
- второй этап - на уровне федерального округа (города федерального значения);
- третий этап – всероссийский, национальный уровень.

Для участия в Конкурсе на первом этапе направляются работники строительных компаний, членов саморегулируемых организаций, участвующих в Конкурсе.
Победители Конкурса направляются для участия в Конкурсе на втором этапе.
1 этап Конкурса проводится в Калининградской области – до 10 июня 2019 года.
2 этап Конкурса проводится:
- Номинация «Лучший каменщик» - до 20 июня в г. Череповец.
- Номинация «Лучший сварщик» - до 10 июля в г. Великий Новгород.
- Номинация «Лучший штукатур» - до 10 июля 2019 г. в Ленинградской области.

Финансирование проведения 2-го этапа Конкурса «Строймастер» (в том числе расходы на транспорт и проживание в другом регионе участников Конкурса) производится за счет средств Национального объединения строителей.

Желающих принять участие в данном мероприятии просим в кратчайшие сроки подать заявку в произвольной форме в исполнительную дирекцию АНП «СРО «ССКО».

Возврат к списку