Анонс выставки строительно-дорожной и коммунальной техники

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Анонс выставки строительно-дорожной и коммунальной техники 19.04.2019 Информируем, что в конце июня текущего года Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области (далее — Министерство) совместно с Департаментом сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России прорабатывается вопрос проведения в Калининградской области специализированной выставки строительно-дорожной и коммунальной техники.

В связи с этим просим членов Союза проинформировать, демонстрация каких видов строительно-дорожной и коммунальной техники будет представлять интерес для Калининградской области, а также сообщить о потребностях в строительно¬дорожной и коммунальной технике. Каталог российских производителей специализированной техники доступен по ссылке
http://minpromtorg.gov.ru/common/upload/docs/14_05_18/Katalog_itog_prosmotr.pdf

Возврат к списку