Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Сформирован металлокаркас кровли стадиона ЧМ-2018 08.02.2017 Сформирован металлокаркас кровли стадиона ЧМ-2018
Текущий ход строительства главной спортивной арены региона 7 февраля проконтролировал полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов.В выездном рабочем совещании по вопросам подготовки Калининградской области к чемпионату мира по футболу 2018 года приняли участие временно исполняющие обязанности…


Читать далее

13.07.2015 «РЕЕСТР ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
09 июля в Министерстве строительства  прошло совещание, посвященное продвижению жилищных проектов на территории Калининградской области. В ходе обсуждения и с целью  развития добросовестной конкуренции на рынке недвижимости, а также профилактики проблемы обманутых дольщиков, было принято решение о  формировании реестра добросовестных…


Читать далее

"ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2013" 12.04.2013 "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2013"
Приглашаем членов союза строителей принять участие в ХХI Международной строительной выставке "Индивидуальное строительство 2013" в Клайпеде


Читать далее

Группа компаний «Балтия Инвестстрой» начала строительство многоквартирного дома в Ленинградском районе Калининграда 01.04.2013 Группа компаний «Балтия Инвестстрой» начала строительство многоквартирного дома в Ленинградском районе Калининграда
Жилой многоквартирный дом расположен на ул. Смоленской – Миклухо-Маклая в Ленинградском районе города Калининграда. Здание представляет собой 181 квартирный кирпичный жилой дом секционного типа 8-9 этажей. В цокольном этаже расположены 19 офисных помещений и магазин. Автостоянки расположены вдоль фасадов, а…


Читать далее

01.04.2013 Сотрудники Балтийской металлургической компании повысят квалификацию в Москве
В БМК профессиональная планка для всех сотрудников изначально довольно высока, и в дальнейшем поддерживается на достойном уровне. Не многие компании сегодня находят средства, чтобы вкладываться в развитие профессионализма. Для БМК же это – один из приоритетов. Очень многое зависит и…


Читать далее


Новости 561 - 565 из 572
Страницы: