Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Кабмин направит 1,8 млрд руб на ускорение строительства медучреждений 25.05.2021 Кабмин направит 1,8 млрд руб на ускорение строительства медучреждений
Правительство России направит свыше 1,8 миллиарда рублей на завершение строительства и ускорение ввода в эксплуатацию медицинских учреждений в регионах, сообщает пресс-служба кабмина.


Читать далее

ЕР: сельское строительство нужно поддержать на государственном уровне 24.05.2021 ЕР: сельское строительство нужно поддержать на государственном уровне
Программа поддержки жилищного строительства в деревнях должна быть создана на государственном уровне, это станет "локомотивом развития села", заявил в четверг на собрании Общероссийского конгресса муниципальных образований первый замглавы фракции ЕР в Госдуме, президент конгресса Виктор Кидяев.


Читать далее

Программа Архитекторы.рф вышла на международный уровень 23.05.2021 Программа Архитекторы.рф вышла на международный уровень
В рамках третьего набора образовательной программы Архитекторы.РФ к 100 финалистам присоединились двое специалистов из Республики Таджикистан.


Читать далее

«Надежный строитель России» приглашает региональных экспертов 20.05.2021 «Надежный строитель России» приглашает региональных экспертов
Конкурс «Надежный строитель России» направлен на проведение комплексной независимой оценки деятельности подрядных строительных организаций на территории России и формировании рейтинга лучших компаний в своем направлении.


Читать далее

Зарплаты строителей в России будут пересмотрены 20.05.2021 Зарплаты строителей в России будут пересмотрены
Расценки стоимости рабочей силы в России предстоит пересмотреть, доложил в среду президенту Владимиру Путину вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.


Читать далее


Новости 211 - 215 из 565
Страницы: