Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Замминистра строительства и ЖКХ РФ посетил деловой завтрак, посвященный внедрению BIM-технологий 10.06.2021 Замминистра строительства и ЖКХ РФ посетил деловой завтрак, посвященный внедрению BIM-технологий
На деловом завтраке «Использование BIM-технологий в строительстве. Международный опыт и современные подходы к строительному контрактованию в РФ» выступил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Александр Козлов. Организатором встречи выступил Союз «Московская торгово-промышленная палата».


Читать далее

Отмена VS продление льготной ипотеки 09.06.2021 Отмена VS продление льготной ипотеки
Как повлияет на спрос и цены на рынке петербургских новостроек отмена или продление программы льготной ипотеки с новыми условиями рассказал Андрей Кириллов, представитель объединённого застройщика «Мегалит – Охта Групп».


Читать далее

Минстроем РФ впервые утвержден свод правил для зданий из крупногабаритных модулей 09.06.2021 Минстроем РФ впервые утвержден свод правил для зданий из крупногабаритных модулей
Минстрoй Рoссии утвердил нoвый свoд правил СП 501.1325800.2021 «Здания из крупнoгабаритных мoдулей. Правила прoектирoвания и стрoительства. Oснoвные пoлoжения». Дoкумент устанавливает требoвания пo прoектирoванию и стрoительству зданий из крупнoгабаритных железoбетoнных мoдулей, кoтoрый включает в себя пoрядoк сбoрки, требoвания к стыкoвым узлoвым сoпряжениям, к инженернoму oбoрудoванию и к oтделке крупнoгабаритных мoдулей.


Читать далее

Хуснуллин отметил рост темпов строительства и ремонта дорог в 2021 году 03.06.2021 Хуснуллин отметил рост темпов строительства и ремонта дорог в 2021 году
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн - РИА Новости. Темпы строительства и ремонта дорог в РФ в текущем году превосходят уровень 2020 года, заявил вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин.


Читать далее

Хуснуллин надеется, что Путин озвучит новые подходы к кредитованию строек 03.06.2021 Хуснуллин надеется, что Путин озвучит новые подходы к кредитованию строек
Вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин надеется, что президент России Владимир Путин в пятницу озвучит на Петербургском международном экономическом форуме новые подходы к кредитованию в строительной отрасли в России.


Читать далее


Новости 201 - 205 из 565
Страницы: