Новые технологии в строительстве от компании G-TECH: сокращение затрат и забота об окружающей среде

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

01.02.2021 Группа компаний G-TECH предлагает строительным компаниям новые технологии в сфере проектирования и строительства.

О компании G-TECH

За 20 лет существования на строительном рынке в качестве генерального подрядчика и генерального проектировщика компания реализовала более 1 200 000 кв. м жилых, общественных и коммерческих зданий.

Сотрудники G-TECH накопили глубокие профессиональные знания и практический опыт в организации полного цикла строительства объектов недвижимости, а именно:
  • разработка концепции проекта
  • проектирование
  • выполнение строительно-монтажных работ
  • строительство внутренних и внешних коммуникаций
  • фасадные работы
  • управление и эксплуатация готовых объектов недвижимости различного назначения.
В компании постоянно занимаются разработкой и локализацией новых инновационных технологий в строительстве, первыми в Российской Федерации начали применять строительные технологии Simkar и Comfitt. Специалистами компании непрерывно разрабатываются и внедряются новые подходы в домостроении, в том числе модульное домостроение, которое может стать одним из приоритетных направлений развития домостроения в России.

Подробнее о технологиях G-TECH

Компания G-TECH работает на собственных производственных площадях в городе Донском Тульской области. Технологии полностью сертифицированы и локализованы для применения в Российской Федерации. Они включены в Московский территориальный строительный каталог и рекомендованы для внедрения на бюджетных объектах, сооружаемых в Москве.

Simkar

pasted image 0.png
Технология для устройства облегчённых железобетонных перекрытий представляет собой пространственные каркасы с вмонтированными в них пустотообразователями из переработанного пластика. При использовании технологии «Симкар» (Simkar) из конструкций плиты изымается бетон, не принимающий участие в ее работе и не учитываемый в расчетах на прочность.

Comfitt

pasted image 0 (1).png
Модуль для армирования т-образных узлов при возведении монолитных железобетонных каркасов зданий. Представляет собой модуль из короба, в котором собраны стержни рабочей арматуры, закрытые защитной мембраной. Это быстрое и эффективное решение, позволяющее ускорить опалубочные работы и, как следствие, снизить затраты на производство монолитных железобетонных работ.

Стальной короб с мембраной обеспечивает фиксированное положение арматурных стержней и предотвращает попадание бетона во внутреннюю часть короба в процессе бетонирования. Арматурные стержни являются рабочими элементами узла, воспринимающими проектную нагрузку.

Чтобы получить дополнительную информацию об этих и других строительных технологиях компании G-TECH, перейдите на официальный сайт компании http://g-tech.ru.


Возврат к списку