Чемпионат по профессиональному мастерству

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Чемпионат по профессиональному мастерству 24.04.2023 В этом году АНП СРО «Строительный союз Калининградской области» и
СКРОР "Союз строителей" выступают партнерами чемпионата и активно поддерживают участников соревнований по строительным компетенциям. Ценные призы являются отличной дополнительной мотивацией для ребят победить и стать лучшими в своей категории. На площадки в качестве экспертов приглашены представители предприятий строительной отрасли региона.

Такие чемпионаты помогают установить взаимосвязь между учебными заведениями и предприятиями, что является важной составляющей в процессе подготовки кадров и удовлетворения кадрового голода. Участие в подобных мероприятиях помогает студентам получить необходимый опыт, обменяться знаниями и научиться работать в команде.

Мы уверены, что региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» станет отличной возможностью для студентов проявить свои таланты и получить заслуженное признание.

Желаем всем участникам чемпионата удачи и надеемся на продуктивное сотрудничество между учебными заведениями и предприятиями в будущем!

С уважением,

Борис Владимирович Калинин
Президент СКРОР "Союз строителей"

Борис Аршамович Бабаянц
Директор АНП СРО «Строительный
союз Калининградской области»


Возврат к списку