Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Четверть девелоперов остановила работу из-за COVID 21.04.2020 Четверть девелоперов остановила работу из-за COVID
Четверть девелоперов заморозила строительство в связи с коронавирусом. Это следует из опроса Института развития строительной отрасли, проведенного совместно с «‎Деловой Россией»‎ (документ есть у «Известий»).


Читать далее

Недвижимость в 2020-м будет продолжать дорожать 20.04.2020 Недвижимость в 2020-м будет продолжать дорожать
Fannie Mae, крупнейшее американское ипотечное агентство, заявило, что рост цен на недвижимость в стране в этом году продолжится, несмотря на распространение коронавируса.


Читать далее

Эксперты рассказали, как недельный простой повлияет на застройщиков 16.04.2020 Эксперты рассказали, как недельный простой повлияет на застройщиков
Приостановка стройки более чем на одну неделю будет иметь серьезные негативные последствия


Читать далее

Цены на стройматериалы резко выросли из-за пандемии и падения рубля 15.04.2020 Цены на стройматериалы резко выросли из-за пандемии и падения рубля
Эпидемия коронавируса, а также ослабление рубля привели к росту цен на некоторые стройматериалы до 25% и увеличению сроков их поставок. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей крупных российских девелоперов.


Читать далее

Меры поддержки ипотечного рынка 14.04.2020 Меры поддержки ипотечного рынка
Для банков отменят надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам


Читать далее


Новости 491 - 495 из 565
Страницы: