Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Единая информационная система создана для программы реновации 08.07.2021 Единая информационная система создана для программы реновации
Научно-проектный центр «Развитие города» создал единый информационный инструмент для программы реновации жилья, сообщил генеральный директор организации Илья Киевский.


Читать далее

Правительство выделит еще 6 млрд руб на село, из них 2 млрд – на ипотеку 08.07.2021 Правительство выделит еще 6 млрд руб на село, из них 2 млрд – на ипотеку
Правительство России выделит еще 6 миллиардов рублей на развитие села, 2 миллиарда из которых будут направлены на поддержку сельской ипотеки, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.


Читать далее

ФАС проведёт проверки на рынке стройматериалов 07.07.2021 ФАС проведёт проверки на рынке стройматериалов
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проведёт проверки на рынке стройматериалов из-за роста цен.


Читать далее

Росстат сообщил о росте цен на стройматериалы в России 07.07.2021 Росстат сообщил о росте цен на стройматериалы в России
Стройматериалы в России за июнь подорожали на 6,75%, об этом свидетельствуют данные Росстата. С начала года они подорожали на 19,63%, пишет РИА Новости со ссылкой на данные ведомства.


Читать далее

Росстат зафиксировал за пять месяцев этого года неуклонный рост ввода квадратных метров жилья 02.07.2021 Росстат зафиксировал за пять месяцев этого года неуклонный рост ввода квадратных метров жилья
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) вновь порадовала цифрами по вводу жилья в нашей стране с января по май этого года. А ввели строители 28,8 миллиона квадратных метров, что на 28,4% больше, чем за аналогичный период 2020-го. В мае сдано 5 миллионов «квадратов», что на 31,3% больше результатов аналогичного периода прошлого года.


Читать далее


Новости 181 - 185 из 565
Страницы: