Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Закон о недвижимости на приаэродромных территориях могут принять весной 02.03.2021 Закон о недвижимости на приаэродромных территориях могут принять весной
Закон о недвижимости на приаэродромных территориях могут принять весной


Читать далее

На заседании Наблюдательного совета Главгосэкспертизы подвели итоги работы ведомства 02.03.2021 На заседании Наблюдательного совета Главгосэкспертизы подвели итоги работы ведомства
По итогам 2020 года Главгосэкспертиза России выполнила государственное задание, выдав 4731 заключение по итогам проведения государственной экспертизы. При этом минувший год показал резкое снижение числа отрицательных заключений: по сравнению с 2019 годом доля отрицательных заключений по итогам проведения государственной экспертизы снизилась с 15% до 11%, проверки сметной документации – с 20% до 7%.


Читать далее

Минстрой России простимулирует жилищное строительство школами, детскими садами и дорогами в 66 субъектах 02.03.2021 Минстрой России простимулирует жилищное строительство школами, детскими садами и дорогами в 66 субъектах
По программе «Стимул» в 2021 году для повышения темпов жилищного строительства планируют построить 177 объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры. Из них самые востребованные - дороги и образовательные учреждения.


Читать далее

С дефицитом строителей поборется НОСТРОЙ 24.02.2021 С дефицитом строителей поборется НОСТРОЙ
Национальное объединение строителей займётся формированием всероссийской электронной базы вакансий для рабочих строительных специальностей. Об этом сообщил президент НОСТРОЙ Антон Глушков на заседании комиссии по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала Общественной палаты при Минстрое России.


Читать далее

Цены на металлопрокат стабилизируются 24.02.2021 Цены на металлопрокат стабилизируются
Этому способствовало введение российскими властями заградительных пошлин на лом.


Читать далее


Новости 271 - 275 из 565
Страницы: