Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Увеличены сроки строительства зданий на муниципальных участках 18.09.2020 Увеличены сроки строительства зданий на муниципальных участках
Предусмотрена привязка к площади строящихся зданий.


Читать далее

В 2020 году ожидается рост цен на жилье в пределах инфляции 17.09.2020 В 2020 году ожидается рост цен на жилье в пределах инфляции
Рост цен на рынке жилой недвижимости России будет умеренным по итогам 2020 года, заявил руководитель аналитического центра ДОМ.РФ Михаил Гольдберг.


Читать далее

Апартаменты пока не получат статус жилья 16.09.2020 Апартаменты пока не получат статус жилья
Даже если апартаменты признают жильем, то с ограничительными критериями.


Читать далее

Требования к составу проектной документации при строительстве линейных объектов будет устанавливать Минстрой 15.09.2020 Требования к составу проектной документации при строительстве линейных объектов будет устанавливать Минстрой
На портале проектов нормативно-правовых актов размещен проект Постановления Правительства РФ «О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на установление требований к составу и содержанию технических требований и условий, необходимых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта существующих линейных объектов инфраструктуры».


Читать далее

В России 40% застройщиков перешли на эскроу-счета 14.09.2020 В России 40% застройщиков перешли на эскроу-счета
Около 40% российских застройщиков перешли на проектное финансирование и использование эскроу-счетов, заявил замглавы АО ДОМ.РФ Денис Филиппов на XIX Всероссийском съезде строительных саморегулируемых организаций, который состоялся в Петербурге.


Читать далее


Новости 386 - 390 из 572
Страницы: