Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

В России стартовал конкурс ДОМ.РФ на разработку типовых проектов ИЖС 01.07.2021 В России стартовал конкурс ДОМ.РФ на разработку типовых проектов ИЖС
Минстрой России совместно с Минпромторгом России и ДОМ.РФ запустил всероссийский открытый конкурс на разработку типовых проектов индивидуальных и малоэтажных домов и социально-культурных объектов. Конкурс, который проводится по поручению Правительства РФ, – очередной шаг к улучшению качества жизни в стране через развитие доступного для граждан и выгодного для бизнеса сегмента частного домостроения.


Читать далее

Банк "Дом.РФ" увеличил выдачу ипотеки на новостройки в 2,5 раза 01.07.2021 Банк "Дом.РФ" увеличил выдачу ипотеки на новостройки в 2,5 раза
Банк "Дом.РФ" в первом полугодии 2021 года выдал 8 тысяч ипотечных кредитов на строящееся жилье на 30 миллиардов рублей, увеличив объемы кредитования в сравнении с аналогичным периодом прошлого года в 2,5 раза, говорится в сообщении банка.


Читать далее

Застройщикам упростили продажи новостроек с 28 июня 28.06.2021 Застройщикам упростили продажи новостроек с 28 июня
Российские застройщики, которые возводят жилье с применением эскроу-счетов, с 28 июня освобождаются от обязанности получать заключение о соответствии требованиям закона о долевом строительстве (ЗОС) перед началом продаж в проекте.


Читать далее

Кабмин расширил программу льготных кредитов для подрядчиков госстроек 28.06.2021 Кабмин расширил программу льготных кредитов для подрядчиков госстроек
Правительство России расширило программу льготного кредитования строительных господрядчиков: теперь можно получить льготный кредит на досрочное исполнение госконтракта на строительство или реконструкцию любого объекта, сообщил оператор программы "Дом.РФ".


Читать далее

ВТБ повысил ставки по ипотеке на 0,4 процентного пункта 25.06.2021 ВТБ повысил ставки по ипотеке на 0,4 процентного пункта
ВТБ с 25 июня повышает на 0,4 процентного пункта (п.п.) ставки по ипотеке, решение принято с учетом изменившейся конъюнктуры рынка и в связи с резким повышением ключевой ставки ЦБ, сообщили в пресс-службе банка.


Читать далее


Новости 186 - 190 из 572
Страницы: