Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Цены на новостройки в России могут упасть на 30% 07.04.2020 Цены на новостройки в России могут упасть на 30%
Крупнейшие застройщики жилья могут потерять из-за распространения коронавируса COVID-19 от 90 миллиардов рублей в случае самого мягкого сценария изменения спроса на рынке новостроек и до 200 миллиардов рублей при самом жестком сценарии, в таком случае цены на новое жилье могут упасть на треть, утверждают аналитики кредитного рейтингового агентства НКР.


Читать далее

Приказ о мерах по обеспечению работы строительных и жилищно-коммунальных организаций в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции 06.04.2020 Приказ о мерах по обеспечению работы строительных и жилищно-коммунальных организаций в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области выпустило приказ о мерах по обеспечению работы строительных и жилищно-коммунальных организаций в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.


Читать далее

Распоряжение о товарах и услугах первой необходимости 29.03.2020 Распоряжение о товарах и услугах первой необходимости
Опубликовано распоряжение правительства о продаже товаров и услуг первой необходимости на период проведения мер пл профилактике коронавирусной инфекции.


Читать далее

О функционировании строительной отрасли и работе коммунальных служб 27.03.2020 О функционировании строительной отрасли и работе коммунальных служб
В соответствии с постановлением регионального правительства с целью обеспечения мер по контролю за новой коронавирусной инфекцией вводится временное ограничение на работу объектов оптовой, оптово-розничной и розничной торговли.


Читать далее

Все дома записаны. Собственников недвижимости за год стало в два раза больше 26.03.2020 Все дома записаны. Собственников недвижимости за год стало в два раза больше
Росреестр сообщил, что за прошедший 2019 год он передал в налоговую службу страны сведения почти о 51,5 миллиона объектов недвижимости, об их владельцах, их правах и сделках.


Читать далее


Новости 501 - 505 из 572
Страницы: