Новости

По данным Циан Аналитики
В условиях снижения доступности ипотеки застройщики используют разнообразные механизмы поддержания спроса, которые можно разделить на 4 типа:

Застройщик обратился в администрацию за выдачей разрешения на строительство объекта капитального строительства (ОКС). Однако администрация отказала в выдаче разрешения.

Многие россияне готовы переплачивать до 20% за квартиру в ЖК с охраной, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследование Level Group.

В некоторых случаях выписки из единого государственного реестра недвижимости будут включать информацию о периоде постройки объекта и о выдаче на него закладной.

В журнале"Форбс" вышла статья, посвященная проблемам государственного контроля на рынке стройматериалов.