Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Тренд цен на первичную недвижимость последние полгода 06.03.2023 Тренд цен на первичную недвижимость последние полгода
Последние пять месяц средняя стоимость кв. м на первичном рынке составляет 136 тыс. рублей и практически не меняется — стагнация. Рынок, похоже, находится в ожидании того, куда направится спрос. При этом можно предположить, что если очистить статистические данные от покупок первичного жилья по ипотечным программам от застройщиков (при таких сделках стоимость жилья завышается для компенсации процентов банкам), то средняя стоимость новостроек несколько уменьшилась — до около 128 тыс. рублей за кв. м.

Российская строительная неделя-2023
(https://profi.erzrf.ru/events/rossiyskaya-stroitelnaya-nedelya-2023-forum-stroim-budushchee-rossii-vmeste/)????‍???? Конференция «Тренды в жилом девелопменте 2023-2024»
«Экспоцентр», Павильон №2, Синий зал
Онлайн-трансляция: https://clck.ru/33fzxe

Источник @erzrf #ерзновости #тренды


Читать далее

02.03.2023 Сообщение о проведении общего собрания членов Союза строителей
Союз Строителей Калининградской области сообщает о проведении общего собрания членов СКРОР «Союз строителей»
Дата проведения общего собрания членов СКРОР «Союз строителей» - 11 апреля 2023 года; 
Время проведения общего собрания членов СКРОР «Союз строителей» - 14 часов 30 минут; 
Время регистрации для участия в общем собрании членов СКРОР «Союз строителей» - 14 часов 00 минут; 
Форма проведения общего собрания членов СКРОР «Союз строителей» - очная; 
Место проведения общего собрания членов СКРОР «Союз строителей» - город Калининград, ул. Космонавта Пацаева, 6А, офис 1; 
Повестка дня общего собрания членов СКРОР «Союз строителей»: 
1. Избрание членов счетной комиссии Общего собрания СКРОР «Союз строителей»; 
2. Утверждение отчетного доклада президента СКРОР «Союз строителей» Калинина Б.В. по итогам работы СКРОР «Союз строителей» за 2022 год, утверждение годового отчета СКРОР «Союз строителей» за 2022 год; 
3. Утверждение отчетного доклада генерального директора СКРОР «Союз строителей» Боровской Л.А. по итогам работы СКРОР «Союз строителей» за 2022 год, утверждение основных задач СКРОР «Союз строителей» на 2023 год. 
4. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности СКРОР «Союз строителей» за 2022год. 
5. Утверждение отчета ревизионной комиссии за 2022 год. 
6. Избрание членов ревизионной комиссии на 2023 год. 
7. Утверждение отчета председателя Совета ветеранов СКРОР «Союз строителей» по итогам работы ветеранской организации за 2022 год. 
8. Разное.


Читать далее

С Днем Строителя! 08.08.2022 С Днем Строителя!
11 августа 2022 года состоится торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День Строителя 2022», в котором принимают участие члены АНП «СРО «ССКО» и КРОР «Союз Строителей». Мероприятие будет проходить в Развлекательном комплексе «Резиденция королей», начало в 16.00. Генеральный партнер: ПАО «Промсвязьбанк»


Читать далее

Бюджетные кредиты 19.05.2022 Бюджетные кредиты
В Совете Федерации состоялось совещание по «Инфраструктурному меню», главным инструментом которого являются инфраструктурные бюджетные кредиты (ИБК)


Читать далее

Для ускорения строительства Минстрой РФ предложил законодательно закрепить возможность вести параллельное проектирование и возведение объектов 08.05.2022 Для ускорения строительства Минстрой РФ предложил законодательно закрепить возможность вести параллельное проектирование и возведение объектов
В таком случае все работы в рамках одного проекта будут делиться на отдельные стадии, для каждой из которых можно будет получить заключение экспертизы и разрешение на строительство отдельно.


Читать далее


Новости 11 - 15 из 565
Страницы: