Новости

    Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» образовано в 1994 году и является первым и самым авторитетным общественным объединением строительной отрасли самого западного российского региона. Сегодня в «Союз строителей» входит порядка 90 коллективных членов, объединяющих несколько десятков тысяч работников строительной отрасли. В нашем Союзе представлены строительные, проектные, изыскательские организации, чьи усилия направлены на укрепление и развитие строительной отрасли Калининградской области.
     Калининградское региональное объединение работодателей «Союз строителей» – это практический опыт ведущих строительных предприятий региона, внедрение в отрасль новейших строительных технологий, это защита интересов нашего профессионального сообщества, представление калининградских компаний на международной арене.

Задать вопрос

Вопрос отправлен
Ошибка при отправке вопроса.

Минстрой предложил ликвидировать почти 4 тыс. требований в строительстве 04.02.2021 Минстрой предложил ликвидировать почти 4 тыс. требований в строительстве
Число обязательных требований в строительной сфере могут сократить почти на 4 тыс. пунктов. С таким предложением во вторник, 2 февраля, выступил Минстрой РФ.


Читать далее

Минстрой выделит 27 млрд руб. на программы по строительству жилья в регионах Читать полностью: https://www.irn.ru/news/139756.html 03.02.2021 Минстрой выделит 27 млрд руб. на программы по строительству жилья в регионах Читать полностью: https://www.irn.ru/news/139756.html
Финансовая поддержка субъектов РФ, которую предоставит Минстрой России регионам в 2021 году на реализацию мероприятий национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Экология», 10 мероприятий, не входящих в нацпроекты, а также иных межбюджетных трансфертов, составит 148 млрд рублей. Средства направят в 82 субъекта страны, сообщается в пресс-релизе Минстроя.


Читать далее

Власти готовятся начать реновацию в регионах 03.02.2021 Власти готовятся начать реновацию в регионах
В конце прошлого года в ускоренном порядке был принят закон о реновации в регионах. Сейчас так же оперативно готовятся подзаконные акты, которые позволят освобождать застроенные территории.


Читать далее

Новые технологии в строительстве от компании G-TECH: сокращение затрат и забота об окружающей среде 01.02.2021 Новые технологии в строительстве от компании G-TECH: сокращение затрат и забота об окружающей среде
Группа компаний G-TECH предлагает строительным компаниям новые технологии в сфере проектирования и строительства.


Читать далее

На портале госуслуг появятся сведения о недвижимости 27.01.2021 На портале госуслуг появятся сведения о недвижимости
Сведения о недвижимости будут подтягиваться из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) Росреестра в кабинет пользователя на портале госуслуг.


Читать далее


Новости 286 - 290 из 567
Страницы: